РусскийТатарча


Информационный портал года благотворительности в Татарстане



Часто задаваемые вопросы

Может ли депутат Государственного Совета Республики Татарстан быть членом комиссии с правом решающего голоса?
В соответствии с подпунктом «г» пункта 1 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» депутат Государственного Совета Республики Татарстан не может быть членом комиссии с правом решающего голоса.

план мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10 11 12 13 14 15 16
Декабрь 2018 г.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31       
другие месяцы
контактная информация
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон:
(843) 292-84-33
Факс:
(843) 292-84-33
E-Mail:


 
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика