РусскийТатарча


Информационный портал года благотворительности в Татарстане



Часто задаваемые вопросы

По достижении какого возраста гражданин Российской Федерации имеет право быть избранным депутатом представительного органа муниципального образования?
В соответствии с пунктом 1 статьи 4 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, имеет право быть избранным депутатом представительного органа муниципального образования.

план мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 29
Апрель 2018 г.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30       
другие месяцы
контактная информация
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон:
(843) 292-84-33
Факс:
(843) 292-84-33
E-Mail:


 
Яндекс цитирования