РусскийТатарча


Информационный портал года благотворительности в Татарстане



Часто задаваемые вопросы

В какой срок должно быть опубликовано в средствах массовой информации решение о назначении выборов?
В соответствии с пунктом 7 статьи 10 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» решение о назначении выборов подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации не позднее чем через пять дней со дня его принятия.

план мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10 11 12 13 14 15 16
Декабрь 2018 г.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31       
другие месяцы
контактная информация
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон:
(843) 292-84-33
Факс:
(843) 292-84-33
E-Mail:


 
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика