РусскийТатарча


Информационный портал года благотворительности в Татарстане



Часто задаваемые вопросы

Может ли кандидат быть выдвинут на одних и тех же выборах по нескольким избирательным округам?
В соответствии с пунктом 9 статьи 32 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» кандидат не может быть выдвинут на одних и тех же выборах по нескольким избирательным округам. Данное правило не применяется при выдвижении кандидата одним и тем же избирательным объединением одновременно на одних и тех же выборах по одномандатному (или многомандатному) избирательному округу и в составе списка кандидатов.

план мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 29
Апрель 2018 г.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30       
другие месяцы
контактная информация
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон:
(843) 292-84-33
Факс:
(843) 292-84-33
E-Mail:


 
Яндекс цитирования