Председатель ЦИК Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов принимает участие во всероссийской конференции

29 октября 2018 г., понедельник

Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов принимает участие в научно-практической конференции «Выборы. Сегодня и завтра», посвященной 25-летию избирательной системы России.

Мероприятие продлится с 29 -31 октября 2018 года в ЦИК Российской Федерации. Темами обсуждения станут современное избирательное законодательство Российской Федерации и пути его развития, а также применение современных технологий в избирательном процессе.

На конференции выступят представители Государственной Думы, Совета Федерации, Конституционного Суда, Общественной палаты Российской Федерации, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, члены научного и экспертного сообщества. Главный модератор – Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова.