ЦИК РТ установил общие результаты довыборов депутатов Госсовета Татарстана

21 сентября 2021 г., вторник

Сегодня состоялось заседание ЦИК РТ, на котором были установлены общие итоги дополнительных выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан в двух округах.
В Азинском одномандатном избирательном округе № 15 депутатом был избран Эмиль Хуснутдинов, он получил 55,15% голосов избирателей. В Студенческом одномандатном избирательном округе № 24 депутатом был избран Ренат Сибгатуллин, он получил 63,62% голосов избирателей.

Также, все шесть окружных избирательных комиссий республики приняли решения о признании выборов состоявшимися, а результаты выборов – действительными. Так, согласно решению окружных избиркомов в соответствующих округах избранными депутатами были признаны: Илья Вольфсон (Приволжский № 26), Ильдар Гильмутдинов (Московский № 27), Олег Морозов (Нижнекамский № 28), Альфия Когогина (Набережно-Челнинский № 29), Азат Ягфаров (Альметьевский № 30) и Марат Нуриев (Центральный № 31).