О проведении первого (отборочного) тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

10 октября 2022 г., понедельник

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан совместно с ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан 22-23 октября 2022 года проводит первый (отборочный) тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» (г.Казань, ул.Прибольничная, д.15).

Заявки на участие в Олимпиаде не менее двух участников 10-11-х классов общеобразовательных организаций от муниципального образования Республики Татарстан принимаются на электронную почту iporfireva@mail.ru до 17 октября 2022 года по прилагаемой форме.

Положение о проведении регионального (отборочного) этапа Олимпиады