Состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканского творческого конкурса «Мы - граждане России»

6 декабря 2022 г., вторник

Сегодня в Республиканской библиотеке для слепых и слабовидящих Республики Татарстан в торжественной обстановке вручены дипломы и сувенирная продукция ЦИК республики победителям и призерам IX Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Мы - граждане России». В церемонии награждения приняли участие заместитель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Андрей Нефедов и директор Республиканской библиотеки для слепых и слабовидящих Республики Татарстан Идрис Хаертдинов.

Участников конкурса поблагодарили за творческие, жизнеутверждающие работы.

- В каждом рисунке, в каждой поделке, в каждом эссе и стихотворении чувствуется активная гражданская позиция, гордость за достижения своей страны, своей малой Родины и желание развиваться и достигать успехов вместе с ней. В том, что наш конкурс состоялся, конечно же, большая заслуга родителей, преподавателей, воспитателей, библиотекарей – всех тех, кто помогал ребятам оформить их идеи, замыслы в конкурсные работы. Спасибо Вам за Ваш труд, терпение, любовь к нашим особенным гражданам России! Вы делаете большую работу, - подчеркнул заместитель Председателя ЦИК Татарстана Андрей Нефедов.