Помоги собраться в школу 2014

Состоялось 10 заседание ЦИК Республики Татарстан

27.12.2017

27 декабря состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан, в повестку дня которого было внесено 11 вопросов.

Во вступительном слове Председатель ЦИК Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов проинформировал коллег о проведенном обучении организаторов выборов города Казани и о предстоящем семинаре в Набережных Челнах, в очередной раз подчеркнул важность проводимой работы по повышению квалификации членов ТИК, УИК. «Ко дню голосования 18 марта ни одного вопроса без ответа остаться не должно. Члены комиссий должны быть подготовлены на все 100 процентов!» - обозначил председатель Центризбиркома.

Далее в ходе заседания были рассмотрены вопросы «О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Республики Татарстан», «О кандидатуре на должность председателя Избирательной комиссии муниципального образования города Казани», «О Перечне региональных государственных организаций телерадиовещания и периодических печатных изданий, а также муниципальных организаций телерадиовещания и редакций периодических печатных изданий», «О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан от 17 февраля 2017 года № 112/1262 «Об Учебно-методическом центре Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан»», «Об освобождении от должности председателя территориальной избирательной комиссии Московского района города Казани Республики Татарстан», «О досрочном освобождении от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Московского района города Казани Республики Татарстан с правом решающего голоса и о назначении нового члена комиссии вместо выбывшего», «О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Московского района города Казани Республики Татарстан», «Об изменении фамилии члена территориальной избирательной комиссии Алькеевского района Республики Татарстан с правом решающего голоса», «Об изменении фамилии лица, находящегося в резерве составов участковых избирательных комиссий Алексеевского района Республики Татарстан», «О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых избирательных комиссий Республики Татарстан».

С утвержденными постановлениями ЦИК Республики Татарстан можно ознакомиться на сайте в разделе Документы избирательной комиссии.

Январь 2018 г.