Вниманию представителей СМИ и полиграфических организаций!

12 января 2018 г., пятница

17 января завершается подача уведомлений от руководителей СМИ, сетевых изданий, полиграфических организаций и индивидуальных предпринимателей, которые планируют оказать услуги  по изготовлению печатных агитационных материалов на выборах Президента Российской Федерации.

Согласно законодательству не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов Президента Российской Федерации (напомним, это 18 декабря 2017 года) руководители редакций и полиграфических предприятий регионального и муниципального уровня направляют в Центральную избирательную комиссию Республики Татарстан опубликованные сведения о стоимости своих услуг.

Перечень уведомлений размещается в открытом доступе на сайте ЦИК Республики Татартсан в разделе "Информационное обеспечение" (баннер "Выборы Президента России")