ЦИК РОССИИ ПРОВОДИТ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "АТМОСФЕРА"

29.10.2018

До 1 ноября открыт прием заявок  на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов «Атмосфера». Конкурс рассчитан на широкий круг участников, включая студентов и молодых специалистов из сферы информационных технологий, культуры и искусства.

Конкурс проводится по 6 номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».

В каждой номинации будет определяться только один победитель, который получит премию в размере 100 тысяч рублей.

Направлять заявку на участие в Конкурсе необходимо через официальный сайт РЦОИТ при ЦИК России . Автором конкурсной работы может быть лицо, не достигшее 35 лет на момент вступления в силу постановления ЦИК России о проведении Конкурса. Допускается коллективное авторство работ (не более трех авторов).

С подробными условиями участия в конкурсе, сроками проведения, требованиями к участникам и конкурсным работам можно ознакомиться здесь: http://www.rcoit.ru/about/application-atmosphere/

Карта ТИК Республики Татарстан

Дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления Республики Татарстан

Август 2019 г.