Состоялось 44 заседание ЦИК Республики Татарстан

8 ноября 2018 г., четверг

Сегодня состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан. На повестку дня было вынесены вопросы, касающиеся изменений кадрового состава территориальных избирательных комиссий.

Также были утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Государственном Совете Республики Татарстан, региональными телеканалом и радиоканалом в октябре 2018 года, а также отчет ЦИК Республики Татарстан о расходовании средств бюджета Республики Татарстан, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва по Чуйковскому одномандатному избирательному округу № 8, и Сведениях о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов и расходовании этих средств.

С принятыми постановлениями можно будет ознакомится в разделе «Документы избирательной комиссии».

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33