Всероссийской конкурс «Атмосфера». Продолжается прием работ

28.11.2018

До 30 декабря 2018 года заявившимся участникам Всероссийского конкурса «Атмосфера» можно представить работу по вопросам избирательного права и процесса в РЦОИТ при ЦИК России.

Вместе с заявкой необходимо подготовить комплект документов: копию паспорта и документа, подтверждающего статус студента, аспиранта или преподавателя, согласие на обработку персональных данных и рецензию научного руководителя (для номинации «Научный фронт»), а также подготовить и записать интервью о своей работе.

Работу и сопровождающие материалы можно либо самостоятельно направить в Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47, либо обратиться с этой целью в соответствующую избирательную комиссию субъекта Российской Федерации, либо в свою образовательную организацию.

Конкурсная работа в электронной форме и видеофайл с интервью должны быть также направлены на электронную почту конкурса: atmosfera@rcoit.ru

Напоминаем, если тема работы отличается от обозначенной в заявке, или участник решил изменить номинацию, в которой планирует участвовать, – до направления работы нужно внести изменения в заявку.

Обращаем внимание, что конкурсные работы, направляемые после 30 декабря, не принимаются. Дата отправления конкурсной работы определяется по отметкам операторов почтовой связи.

Подробно о требованиях к оформлению работ и интервью в видеоформате можно прочитать в Положении о конкурсе.

Карта ТИК Республики Татарстан

Апрель 2019 г.