Состоялось 55-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

29.04.2019

В повестку очередного заседания Центральной избирательной комиссии было включено восемь вопросов.

О перечне и формах документов, представляемых при проведении выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва избирательными объединениями, выдвинувшими республиканские списки кандидатов, в Центральную избирательную комиссию Республики Татарстан

Постановлением ЦИК Республики Татарстан одобрены перечень документов, представляемых в Центральную избирательную комиссию Республики Татарстан для заверения республиканского списка кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением по единому республиканскому избирательному округу; перечень и образцы документов, представляемых избирательным объединением в Центральную избирательную комиссию Республики Татарстан для регистрации доверенных лиц при проведении выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва; перечень и образцы документов, представляемых избирательным объединением в Центральную избирательную комиссию Республики Татарстан для назначения члена Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан с правом совещательного голоса при проведении выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва .

О перечне и формах документов, представляемых при проведении выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва кандидатами, выдвинутыми по одномандатным избирательным округам, в территориальные (окружные) избирательные комиссии

Постановлением ЦИК Республики Татарстан одобрены перечень и формы документов, представляемых при проведении выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва кандидатами, выдвинутыми по одномандатным избирательным округам, в территориальные (окружные) избирательные комиссии; перечень и образцы документов, представляемых кандидатом, избирательным объединением в территориальную (окружную) избирательную комиссию для регистрации доверенных лиц при проведении выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва; перечень и образцы документов, представляемых кандидатом, избирательным объединением в территориальную (окружную) избирательную комиссию для назначения члена территориальной (окружной) избирательной комиссии с правом совещательного голоса при проведении выборов депутатов

О назначении нового члена территориальной избирательной комиссии Ютазинского района Республики Татарстан с правом решающего голоса

Постановлением ЦИК Республики Татарстан в состав территориальной избирательной комиссии Ютазинского района Республики Татарстан в качестве члена комиссии с правом решающего голоса назначена Якимова Нина Викторовна.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся изменений резерва составов избирательных комиссий.

Был объявлен сбор предложений о сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков № № 1850, 1862, 1863, 1880, 1881, 1882, 1884, образованных на территории Мамадышского района Республики Татарстан, избирательного участка № 2183, образованного на территории города Нижнекамска Республики Татарстан.

Прием предложений и необходимых документов будет осуществляться соответствующими территориальными избирательными комиссиями в период с 30 апреля 2019 года по 23 мая 2019 года.

В связи с назначением в состав участковой избирательной комиссии исключены из резерва 12 кандидатур.

Карта ТИК Республики Татарстан

Май 2019 г.