Состоялось 60-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

17.06.2019

На повестку очередного заседания Центральной избирательной комиссии было вынесено 3 вопроса.

11 июня 2019 года в адрес ЦИК Республики Татарстан поступило решение ИКМО города Казани о согласовании вопроса относительно возложения полномочий ОИК Кулагинского одномандатного избирательного округа № 15 по проведению дополнительных выборов депутата Казанской городской Думы третьего созыва 8 сентября 2019 года на ТИК Приволжского района города Казани.  (Согласно части 5 статьи 108.1 Избирательного кодекса Республики Татарстан полномочия окружной избирательной комиссии по решению ЦИК Республики Татарстан, принятому на основании обращения избирательной комиссии муниципального образования, могут возлагаться на территориальную избирательную комиссию)

Постановлением ЦИК Республики Татарстан полномочия ОИК Кулагинского одномандатного избирательного округа № 15 при проведении дополнительных выборов депутата Казанской городской Думы третьего созыва 8 сентября 2019 года возложены на ТИК Приволжского района города Казани.

Также постановлениями ЦИК Республики Татарстан были внесены изменения в состав резерва участковых избирательных комиссий..

С принятыми постановлениями можно ознакомиться в разделе «Документы избирательной комиссии».

план мероприятий на 18 июля

Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан
(ЦИК РТ)

Внести в личный календарь