Состоялось 64-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

3 июля 2019 г., среда

Постановлением ЦИК Республики Татарстан был заверен республиканский список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва в количестве 40 кандидатов, выдвинутый избирательным объединением «Татарстанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России», а также принято решение об открытии специального избирательного счета регионального отделения партии для формирования избирательного фонда и регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам.

Также в ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы, касающиеся изменения кадрового состава избирательных комиссий.

С принятыми постановлениями можно ознакомиться в разделе «Документы избирательной комиссии»