Состоялось 69-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

15 июля 2019 г., понедельник

Проверив соблюдение требований Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательного кодекса Республики Татарстан избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Татарстан» при выдвижении республиканского списка кандидатов, ЦИК Республики Татарстан постановила зарегистрировать республиканский список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, выдвинутый вышеназванным избирательным объединением, в количестве 46 человек.

Зарегистрированным кандидатам выданы удостоверения установленного образца.

Ознакомиться с принятыми постановлениями можно в разделе «Документы избирательной комиссии»