30 августа – День Республики Татарстан!

30 августа 2019 г., пятница

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан поздравляет жителей и гостей республики с государственным праздником – Днем Республики Татарстан!

Этот праздник всех тех, кто вкладывает свой созидательный труд в благополучие нашей республики. Мы все, представители разных поколений, несем общую ответственность за судьбу родного Татарстана и хотим всегда видеть ее динамично развивающейся и процветающей. Татарстан - всегда красивый, радушный и гостеприимный край с мощным промышленным, научным и культурным потенциалом, славный богатыми традициями и трудолюбивым народом. Столица республики - Казань покоряет сердца гостей со всего мира своей красотой, жизнелюбием, неподдельной искренностью и доброжелательностью горожан.

От всей души желаем жителям Татарстан счастья, здоровья и благополучия. Пусть процветает наша любимая республика и прекрасный город Казань!