Президиум Государственного Совета Республики Татарстан заслушал Отчет ЦИК Республики Татарстан о расходовании бюджетных средств, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Государственного Совета шестого созыва

19 декабря 2019 г., четверг

17 декабря 2019 года на Президиуме Госсовета Председатель ЦИК Республики Татарстан представил Отчет Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан о расходовании средств, выделенных из бюджета Республики Татарстан на подготовку и проведение выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва 8 сентября 2019 года, а также Сводные сведения ЦИК Республики Татарстан  о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов, в период подготовки и проведения выборов депутатов ГС РТ шестого созыва.

Отчет был утвержден на заседании ЦИК Республики Татарстан 9 декабря 2019 года и представлен в Госсовет.

Дата представления в Государственный Совет отчета о расходовании средств, выделенных из бюджета Республики Татарстан на подготовку и проведение выборов, а также сводные сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений является датой окончания избирательной кампании.