Состоялось 90-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

27 декабря 2019 г., пятница

27 декабря состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.

В соответствии с пунктом 10 статьи 23 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан утвердила план работы ЦИК Республики Татарстан на 2020 год.

Далее в ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся изменения кадрового состава избирательных комиссий. В частности, был объявлен дополнительный набор в состав УИК №2206, образованной на территории г.Нижнекамска Республики Татарстан. Образцы необходимых документов размещены на официальном сайте ЦИК Республики Татарстан в разделе «Избирательные комиссии» в подразделе «Резерв составов участковых комиссий» «Дополнительное зачисление в резерв составов участковых избирательных комиссий 2020 года».

Ознакомиться с принятыми постановлениями можно в разделе «Документы избирательной комиссии»