С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

08.05.2019 г.

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла!

От имени Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы!  С глубокой скорбью мы склоняем головы перед светлой памятью погибших за Родину и с уважением, почтением, трепетом преклоняемся перед героизмом и стойкостью наших ветеранов, ковавших Победу на фронтах Великой Отечественной войны и мужественно державших тяжёлую трудовую вахту в тылу. Дорогие наши ветераны, ваш ратный подвиг, самоотверженность, истинная любовь к Отечеству служат высоким примером для нашего поколения, помогают созидать, преодолевать трудности и верить в будущее. От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких людей!  Низкий поклон вам и безмерная благодарность за мирное небо над головой!

На сайте ЦИК Республики Татарстан размещена тестовая версия программного изделия для подготовки документов кандидатами и политическими партиями для участия в выборах

08.05.2019 г.

Приближается избирательная кампания по выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва 8 сентября 2019 года. Со дня, следующего за днем официального опубликования решения о назначении выборов, начнется процедура выдвижения кандидатов, списков кандидатов.

ЦИК Республики Татарстан, учитывая пожелания партий, положительный опыт использования программы на прошлых выборах, а также в целях оказания максимального содействия кандидатам, политическим партиям в реализации их избирательных прав разместила тестовую версию «Программного обеспечения подготовки сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах в электронном виде для импорта в базу данных ГАС «Выборы». Программа поможет кандидатам и избирательным объединениям корректно подготовить пакет документов, представляемых в Центральную избирательную комиссию Республики Татарстан и окружные избирательные комиссии, на бумажных и машиночитаемых носителях.

Карта ТИК Республики Татарстан

Май 2019 г.