Итоги Республиканского конкурса «Выборы в зеркале СМИ»

27 ноября 2014 г., четверг
Центральная избирательная комиссия подвела итоги Республиканского конкурса «Выборы в зеркале СМИ».
Победители конкурса:

В номинации «Прозрачные выборы» - Давлетшин Зуфар Вахитович, программа «7 дней».
В номинации «Лучший аналитический материал» - Чернобровкина Елена Николаевна, электронная газета «Бизнес Онлайн»
В номинации «Один день из жизни избирательной комиссии» - коллектив авторов ИА «Татар-информ»
В номинации «Осознанный выбор» - Шерстнев Сергей Валерьевич, ТК «Эфир»
В номинации «Ограниченные возможности – неограниченное право» - коллектив авторов ТРК «Казань»