Сегодня ЦИК Республики Татарстан приняла изготовленные бюллетени

5 сентября 2016 г., понедельник

Сегодня  Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан приняла изготовленные АО «ТАТМЕДИА» филиал ПИК "Идел-Пресс" бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Передача бюллетеней, а также уничтожение лишних бюллетеней состоялась в присутствии членов ЦИК Республики Татарстан  с правом решающего и совещательного голоса, кандидатов в депутаты по одномандатным округам, представителей политических партий и  средств массовой информации.

Доставка избирательных бюллетеней из АО «ТАТМЕДИА» в территориальные избирательные комиссии Республики Татарстан будет осуществляться  Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи» с 6 по 9 сентября согласно графику.

Напомним, Постановлением Правительства Российской Федерации АО «ТАТМЕДИА» филиал Полиграфическо-издательский комплекс «Идел-Пресс» был определен как единый поставщик печатной продукции (избирательные бюллетени, формы протоколов, плакаты кандидатов).

Всего в АО «ТАТМЕДИА» филиал ПИК «Идел-пресс» изготовлено 2 млн. 932 тыс. 900 избирательных бюллетеней по шести одномандатным округам (в среднем на один округ приходится 500 тыс. бюллетеней) и 2 млн 932 тыс. 900  избирательных бюллетеней по федеральному округу.

Нап