Подведены итоги Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Мы - граждане России!»

16 декабря 2016 г., пятница

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан подвела итоги Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Мы - граждане России!».

Победителями конкурса объявлены:

Абросимов Егор Александрович, ученик СОШ №43 Московского района г. Казани.

Агапова Надежда Дмитриевна, ученица ИЗО-студии «Панорамка МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Арапова Ирина Григорьевна, ГБОУ «Бугульминская школа интернат».

Архириев Рафик Вадимович, ученик Заинской средней школы.

Бровкин Егор Алексеевич, ученик МБОУ «Начальная школа-детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения № 71».

Валиева Зарина Зуфаровна, ученица МБОУ «Камско-Устьинская татарская СОШ Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

Валиуллина Фания Рустамовна, ученица Тайгельдинской школы-интернат для детей с ОВЗ Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

Воробьева Анастасия Ивановна, ученица Высокогорской СОШ №3.

Гатиатуллина Азалия Азатовна, воспитанница реабилитационного центра для детей и подростков «Исток надежды» г. Арска.

Гришина Анна Георгиевна, ученица Чистопольской школы №10 для детей с ОВЗ.

Гусев Вадим Евгеньевича, Верхнеуслонский район, с. Русское Макулово.

Даутова Сабина Ильдаровна, ученица МОУСО №6 Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

Забалуева Елена Александровна, студентка Альметьевского профессионального колледжа.

Каримуллин Нияз Ришатович, студент  Казанского государственного института культуры.

Кукушкин Сергей Александрович, ученик ГБОУ «Тлянче Тамакской школы-интернат для детей с ОВЗ» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.

Мингалеева Азалия Ильдаровна, г. Альметьевск.

Нигматуллина Амина Гамировна, студентка ТИСБИ.

Николкина Зоя Геннаьевна, ученица  «Татарско-Елтанской школы-интернат для детей с ОВЗ» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

Рагузин Анатолий Алексеевич, Заинский район.

Салахиев Булат Фазитович Сабинский район.

Саллямова Гульназ Мунировна, с. Ташлы-Елга Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Сырукина Юлия Петровна, ученица МБОУ «Лаишевская школа-интернат для детей с ОВЗ».

Филипова Мария Олеговна, ученица Бугульминской школы-интернат для детей с ОВЗ.

Яруллин Фидаиль Фиргатович, ученик МБОУ “Гимназия имени М.М. Вахитова” г. Буинска.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 23 декабря 2016 года в 13.00 ч. в ГБУК РТ «Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих», г.Казань, ул. Серова, д.3 (Г.Т.Закирова 8 903 343 87 46).