В Татарстане началось голосование на довыборах депутатов муниципальных образований

6 декабря 2020 г., воскресенье

Сегодня в 7 районах Республики Татарстан проходят дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Избирательные участки, задействованные в организации проведения голосования, открыты и будут работать до 20:00.

Голосование проходит в семи муниципальных районах Республики Татарстан:

- Алькеевский район, Каргопольское сельское поселение;

- Атнинский район, Кубянское сельское поселение;

- Дрожжановский район, Матакское сельское поселение;

- Кукморский район, Каркаусское сельское поселение;

- Пестречинский район, Ленино-Кокушкинское сельское поселение;

- Сармановский район, Лякинское сельское поселение;

- Тукаевский район, Нижнесуыксинское сельское поселение. Активным избирательным правом на довыборах депутатов представительных органов муниципальных образований обладают 832 человека.

Замещению подлежат 7 мандатов, по одному на каждое сельское поселение. Всего зарегистрировано 20 кандидатов: 8 от политической партии «ЛДПР», 7 кандидатов от партии «Единая Россия», 1 от «Справедливой России», 4 кандидата принимают участие в выборах в порядке самовыдвижения.