Как создать удобство для избирателей в дни голосования? Как влияет цифровая трансформация на электоральные процессы и какие новации будут внедрены на выборах в 2021 году?

10 июня 2021 г., четверг

Эти и другие вопросы обсудят эксперты на форуме избирателей «Мой голос» 11 июня в 12.00.
Живая дискуссия будет транслироваться в официальном аккаунте ЦИК Республики Татарстан в YouTube. У зрителей будет возможность задать свой вопрос в прямом эфире.

Эксперты форума:

• Андрей Кондратьев - председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;
  • Александр Малькевич - первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций, руководитель рабочей группы по общественному наблюдению за дистанционным электронным голосованием, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург»;
  • Айрат Хайруллин - Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан;
  • Андрей Цепелев - руководитель Центра развития компетенций АНО «Диалог»;
  • Владимир Кутилов - соучредитель Ассоциации интернет-технологов, директор агентства маркетинговых коммуникаций «Теория Дарвина»;
  • Камилла Хафизова - Instagram-блогер;
  • Члены Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Модератор форума – Олег Морозов, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Форум избирателей «Мой голос» – это постоянно действующая площадка для всех участников избирательного процесса: избирателей, членов избирательных комиссий, общественных организаций и лидеров общественного мнения. Во время сессий приглашенные эксперты вместе с жителями республики обсуждают развитие электоральных процессов.