ЦИК РТ проведет встречи с участниками избирательного процесса в Нижнекамске и Набережных Челнах

19 августа 2021 г., четверг

20 августа в Нижнекамске и Набережных Челнах пройдут встречи председателя ЦИК РТ Андрея Кондратьева с участниками избирательного процесса 2021. В мероприятии могут принять участие как представители партий, так и кандидаты, а также члены избиркомов. В преддверии выборов специальный проект Форума избирателей «Мой голос» «Татарстан. Выборы. Диалоги» проходит в районах Татарстана для обсуждения самых важных аспектов избирательной кампании. Участники встречи могут напрямую пообщаться с председателем Центризбиркома Татарстана, задать острые вопросы и получить ответы из первых рук.

- До выборов осталось чуть меньше месяца. Сейчас все заняты подготовкой к этому процессу: кандидаты готовятся к агитации и дебатам, кадровый состав избиркомов – к открытию избирательных участков, - комментирует председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев. – Несмотря на то, что времени до голосования остается все меньше, вопросы по избирательному процессу у его участников по-прежнему остаются. И мы готовы общаться и обсуждать их.

Модерировать встречи будет Александр Малькевич, первый зампредседателя координационного совета по общественному контролю за голосованием, член рабочей группы по противодействию распространению недостоверной информации, общественному контролю и безопасности интернета Общественной палаты Российской Федерации.

Год назад Центризбирком республики запустил онлайн-форум избирателей «Мой голос», где все интересующиеся электоральными процедурами могут получить ответы на важные вопросы о выборах от организаторов выборов и экспертов. В этом году за полтора месяца до единого дня голосования стартовал специальный проект «Татарстан. Выборы. Диалоги», первая сессия прошла в Зеленодольске.

По вопросам участия во встречах звоните по телефону: 8 (843) 292-84-33

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: