Сегодня в 14:00 Председатель ЦИК РТ ответит на вопросы жителей республики в социальных сетях

16 сентября 2021 г., четверг

Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Андрей Кондратьев выступит в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн, выходящей в официальных сообществах Республики Татарстан в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

Почему голосование продлится 3 дня? Как на избирательных участках будет организовано видеонаблюдение? Что будут делать блогеры на выборах?  Для чего создан Центр общественного наблюдения? Выходящая за день до старта голосования программа #ТатарстанОнлайн будет посвящена теме выборов-2021. В ходе программы любой пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные и актуальные глава ЦИК ответит в прямом эфире. А на остальные пользователи получат ответ по завершении программы.

Прямой эфир начнется в 14:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube