В ЦИК РТ прошла встреча с иностранными экспертами

18 сентября 2021 г., суббота

Сегодня в Центральной избирательной комиссии Татарстана глава республиканского избиркома встретился в иностранными экспертами, которые прибыли для контроля за ходом голосования на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва.

В составе делегации четыре человека: Кристиан Франк Ульрих Хенкель и Ульрих Сингер – депутаты Ландтага Баварии, Махмуд Альхасан – бывший депутат Народного Совета Сирийской Арабской Республики и Самир Хаджар – действующий депутат Народного Совета Сирийской Арабской Республики.

Напомним, в Татарстане проходит голосование на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва, на дополнительных выборах депутатов Госсовета шестого созыва и на дополнительных выборах депутатов органов местного самоуправления.