ЦИК РТ провела тренинг для участников конкурса «Атмосфера»

14 декабря 2021 г., вторник

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан провела тренинг в формате деловой игры для конкурсантов нового сезона образовательного проекта «Атмосфера». Участникам предстояло прослушать мини-лекции, решить кейсы по вопросам электорального процесса, а также разработать и представить собственные идеи по развитию избирательной системы.

- Особенно важно, что участие в республиканском проекте «Атмосфера» принимают участие инициативные молодые люди, имеющие желание внести свой вклад в развитие избирательной системы - это самое главное, - отметил председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев. - Именно таких людей мы хотели бы видеть в нашей лидерской программе.

В начале мероприятия участники поработали над навыками коммуникации в команде: развивали креативное мышление и проявляли лидерские качества. Далее состоялась лекция, в ходе которой участникам рассказали о теории поколений – исследовательском подходе, определяющим интересы и различия поколений. Заключительный модуль включал в себя работу в команде: объединившись в группы участники разработали и представили свои концепции вовлечения избирателей в электоральные процессы. Завершилось мероприятие вручением именных сертификатов о прохождении тренинга. Следующее мероприятие в рамках образовательного проекта «Атмосфера» запланировано на январь 2022 года.

 

 

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: