Состоялось заседание ЦИК Республики Татарстан

14 июля 2022 г., четверг

Сегодня состоялось заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан. На повестку дня было вынесено девять вопросов.

В ходе заседания члены ЦИК РТ утвердили формы ведения отдельного учета объема и стоимости эфирного времени, печатной площади, объемов и стоимости услуг по размещению агитационных материалов в сетевых изданиях, представленных для проведения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам в депутаты при проведении довыборов; приняли постановление об обращении в органы местного самоуправления о выделении и оборудовании на территории каждого избирательного участка специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов; рассмотрели план мероприятий для проведения аккредитации представителей средств массовой информации; утвердили результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Госсовете Татарстана и рассмотрели ряд кадровых вопросов.