Объявлен набор в образовательный проект «Атмосфера»

15 февраля 2023 г., среда

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан совместно с АНО «Институтом молодежи Республики Татарстан» объявляет набор участников образовательной программы «Атмосфера» - 2023. Атмосфера - это программа формирования гражданского актива избирательной системы.

Программа включает в себя:

- публичные лекции ведущих ученых и лидеров общественного мнения; - диспуты и дебаты;

- профессиональные тренинги;

- личное участие слушателей в мероприятиях избирательных комиссий, политических партий и общественных объединений.

Победители призеры станут общественными помощниками Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан, членами молодежного экспертного совета; волонтерами избирательных комиссий и наблюдателями на выборах, журналистами-стажерами, специализирующимися на выборной тематике.

Регистрируйся для участия в «Атмосфере-2023» по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63d91f8a068ff031a0dd486f/

Ролик