В Казанском кремле состоялась заключительная в этом году сессия Форума избирателей «Мой голос»

20 декабря 2023 г., среда

В мероприятии приняли участие председатель регионального отделения «Движения первых», помощник Раиса Республики Татарстан Тимур Сулейманов, депутат Государственного Совета Татарстана, член Экспертного совета при Центральной избирательной комиссии Татарстана Игорь Бикеев, молодежный актив избирательной системы республики.

Участники встречи подвели итоги своей деятельности в 2023 году, наметили план работы в 2024. К гостям сессии Форума избирателей с приветственным словом обратился Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Андрей Кондратьев.

«Мы собрались в особый период. Стартовали главные выборы в нашей стране – выборы Президента Российской Федерации. Как вы знаете, установлен трехдневный режим голосования – 15, 16 и 17 марта 2024 года. Впереди очень много работы для всех, кто причастен к организации выборного процесса в Татарстане. Уверен что гражданский актив избирательной системы приложит максимум усилий для информирования, просвещения, воспитания молодых и будущих избирателей. Напомню, более 800 тысяч жителей республики – это молодежь».

О проектах и мероприятиях, запланированных на 2024 год участникам Форума рассказали председатель Клуба молодых избирателей Нижнекамского района Татарстана Диана Ильязарова, финалисты образовательного проекта «Атмосфера» Рамиль Садыков, Михаил Михайлов и Снежана Краснова. Наиболее активные молодые люди были награждены памятными подарками от Центральной избирательной комиссии Татарстана.

Видеорепортаж