ЦИК республики презентовала логотипы парламентских выборов в Татарстане

11 июня 2024 г., вторник

В рамках кампании по выборам депутатов Госсовета РТ наряду с федеральным логотипом будет использоваться и региональный. Увидеть логотипы можно будет на рекламных щитах, информационных стендах, в сети Интернет и в телевизионном эфире татарстанских телеканалов.

«Всего три месяца отделяют нас от важнейшей избирательной кампании – выборов депутатов Государственного Совета седьмого созыва. Символы будущих выборов – федеральный и республиканский логотипы. Обратите внимание, что республиканский логотип выполнен в цветах государственного флага Республики Татарстан, информация на нем указана на двух государственных языках – русском и татарском», - отметил Председатель Центральной избирательной комиссии Татарстана Андрей Кондратьев.

В рамках пятидесятого заседания Центризбиркома республики руководителям территориальных избирательных комиссий рекомендовано использовать утвержденные логотипы для информирования избирателей о сентябрьских выборах в Госсовет.