Три дня до выборов в Госсовет: Центризбирком Татарстана проведет Форум избирателей «Мой голос»

4 сентября 2024 г., среда

В четверг, 5 сентября в 13:00 откроет свою работу республиканский Форум избирателей «Мой Голос». Участники Форума – специально приглашенные эксперты - обсудят подготовку к парламентским выборам в Татарстане, как будут защищены голоса избирателей и обеспечена легитимность выборов, сколько наблюдателей будут работать на избирательных участках.

В сессии Форума избирателей «Мой голос» примут участие:

- Андрей Кондратьев, Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;

- Олег Морозов, депутат Государственной Думы России, председатель Комитета по контролю;

- Ринат Садыков, министр по делам молодежи Республики Татарстан;

- Тимур Какохо, член Общественной палаты Российской Федерации, председатель Исполнительного комитета Татарстанского регионального отделения Ассоциация юристов России;

- Владимир Кутилов, политический консультант, генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций «Теория Дарвина».

Трансляция Форума избирателей «Мой голос» будет доступна на сайте: выборы2024.онлайн и в сообществе «Мой голос» в социальной сети Вконтакте. Зрители смогут в режиме реального времени следить за ходом дискуссии и задать свои вопросы.

Сессия Форума избирателей «Мой голос» «Выборы в Госсовет Татарстана: на финишной прямой» стартует 5 сентября в 13 часов. Смотрите в прямом эфире и задавайте интересующие вопросы!