ЦИК РТ утвердила результаты выборов в Государственный Совет Татарстана

10 сентября 2024 г., вторник

Сегодня, 10 сентября 2024 года на 67 заседании Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан члены ЦИК РТ рассмотрели вопросы о результатах выборов в парламент Татарстана по республиканскому избирательному округу и об установлении общих результатов голосования на выборах в Государственный Совет.

Единогласным решением членов Центризбиркома республики выборы депутатов Госсовета седьмого созыва по республиканскому избирательному округу и по 49 одномандатным избирательным округам признаны состоявшимися и действительными. Голосование в Чистопольском округе №34 решением окружной избирательной комиссии отложено на 1 декабря для дополнительного выдвижения кандидатов и последующих избирательных действий.

Результаты выборов по республиканскому округу и одномандатным округам будут переданы для опубликования в республиканские газеты «Республика Татарстан» и «Ватаным Татарстан».