30 августа - День Республики Татарстан и День города Казани!

30 августа 2016 г., вторник

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас

с Днем Республики Татарстан и Днем города Казани!

Наш родной Татарстан — республика с богатой историей, самобытными традициями и особым жизненным укладом. За это мы любим ее, гордимся ею и вместе стремимся сделать ещё более развитой, процветающей и благополучной.

Сегодня стабильное экономическое и социальное развитие Татарстана невозможно без сохранения духовного наследия её жителей. Важно, что в республике сложились взаимоуважительные отношения людей разных национальностей, сосуществуют обычаи многих народов и культур. Города республики, в том числе и красавица Казань, живут насыщенной, интересной, яркой жизнью. На наших глазах рождаются новые традиции, появляются прекрасные площадки для отдыха, семейного досуга. Сегодня трудно перечислить все места, которые по праву являются «визитной карточкой» Татарстана.

Дорогие жители республики! Дорогие казанцы! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом и согласием. Пусть этот праздник подарит незабываемые впечатления и добрые эмоции.

Счастья вам, прекрасного настроения и успехов во всех начинаниях!