К сведению руководителей средств массовой информации, организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы или оказывающих услуги по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов

В связи с предстоящими 19 сентября 2021 года выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительными выборами депутата Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по Студенческому одномандатному избирательному округу № 24 и Азинскому одномандатному избирательному округу № 15, и дополнительными выборами депутатов в представительные органы местного самоуправления Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан разъясняет, что средства массовой информации, организации, индивидуальные предприниматели, выполняющие работы или оказывающие услуги по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов, будут иметь право предоставлять избирательным объединениям, кандидатам на выборах на платной основе эфирное время, печатную площадь, реализовывать возможность выполнения работ (оказание услуг) по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов при выполнении ими требований законодательства о выборах.

Подробнее об участии средств массовой информации, организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы или оказывающих услуги по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов можете ознакомиться по ссылке.

Последнее обновление: 24 июня 2021 г., 17:33