Мидхат Шагиахметов принял участие в организационном собрании депутатов Госсовета РТ шестого созыва

18 сентября 2019 г., среда

Сегодня в Малом зале Госсовета состоялось первое организационное собрания новоизбранных депутатов Государственного  Совета Республики Татарстан шестого созыва. В мероприятии принял участие Председатель ЦИК Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов.

Он сообщил, что сегодня на очередном заседании ЦИК Республики Татарстан приняла постановление о регистрации 50 депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, избранных по республиканскому избирательному округу. Решения о регистрации 50 депутатов, избранных по  одномандатным избирательным округам, были приняты окружными избирательными комиссиями.

Фарид Мухаметшин, в свою очередь, поблагодарил Центральную избирательную комиссию республики за организацию на высоком уровне «избирательного марафона 2019 года», поздравил представителей различных политических партий, самовыдвиженцев с победой.

Далее всем зарегистрированным депутатам были выданы удостоверения об избрании.

Первое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва состоится 20 сентября.