Газета «Алга/ Вперед» Пестречинского района отмечена благодарностью ЦИК России

30 ноября 2019 г., суббота

За активное освещение выборов и вопросов избирательного законодательства Газета «Алга/ Вперед» Пестречинского района была отмечена благодарностью Председателя ЦИК Российской Федерации.

Такое решение было вынесено по итогам Всероссийского конкурса на лучшее освещение в региональных периодических печатных изданиях и региональных выпусках общероссийских печатных изданий дополнительных выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления, вопросов избирательного законодательства в 2019 году.

ЦИК Республики Татарстан поздравляет редакцию газеты «Алга» и желает дальнейших профессиональных успехов.