ЦИК Республики Татарстан зарегистрировала депутата Государственной Думы Олега Морозова

18 сентября 2020 г., пятница

Соответствующее решение было принято сегодня на 124-м заседании Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

ЦИК Республики Татарстан зарегистрировала Олега Викторовича Морозова депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Председатель ЦИК Республики Татарстан Андрей Кондратьев вручил зарегистрированному депутату Государственной Думы Олегу Викторовичу Морозову удостоверение об избрании.

На дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Нижнекамскому избирательному округу № 28 Олег Викторович Морозов получил наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, его поддержали 73,42% избирателей.

Альберт Ахметвагизович Ягудин набрал 9,33% голосов избирателей, Ильнар Рашитович Сираев- 6,83%, Николай Александрович Барсуков – 3,77%, Андрей Васильевич Колосов – 3,72%, Леонид Михайлович Стражников – 2,30%.

Напомним, Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан признала прошедшие выборы состоявшимися, и результаты выборов – действительными.