пятница

Сегодня полиграфическо-издательский комплекс «Идел-Пресс» передал ЦИК Татарстана изготовленный тираж бюллетеней для голосования. Изготовленные бюллетени будут доставлены в территориальные избирательные комиссии Татарстана до 7 сентября включительно.

четверг

Соответствующее решение было принято сегодня на 116-ом заседании Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

пятница

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан зарегистрировала доверенных лиц кандидата на должность Президента Татарстана Рустама Минниханова. Список из 23 человек был представлен сегодня на очередном заседании Центризбиркома.

суббота

Соответствующее решение было принято сегодня на 113-заседании Центральной избирательной комиссии Татарстана

Тэги: регистрация кандидатов выборы Президента РТ

июля 2020 г.
пятница

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан сегодня провела 110-е заседание. В повестке было заявлено 11 вопросов, в том числе «О регистрации кандидата на должность Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова».

июля 2020 г.
понедельник

Действующий Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня представил в Центральную избирательную комиссию Республики Татарстан документы для регистрации в качестве кандидата на предстоящих выборах Президента Республики Татарстан. В соответствии с Избирательным кодексом Республики Татарстан помимо личных документов и информации о созданном избирательном фонде Рустам Минниханов предоставил подписные листы в поддержку своего выдвижения с 406 подписями депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан. Напомним, каждый кандидат на должность Президента Республики Татарстан должен собрать в свою поддержку не менее 387 подписей.