ЦИК РТ объявил о старте образовательной программы для студентов

19 октября 2021 г., вторник

ЦИК РТ объявил о старте образовательной программы для студентов

Сегодня прошла встреча председателя ЦИК Татарстана со студентами и участниками кадровых проектов республики. Андрей Кондратьев рассказал о запуске образовательной программы для молодых избирателей. Обучающий модуль «Атмосфера» включает в себя образовательную программу по изучению избирательной системы, встречи с электоральными экспертами, а также работу в качестве общественных помощников ЦИК Республики Татарстан.

- Наша встреча проходит ровно через месяц после завершения выборов депутатов Государственной Думы восьмого созыва, - отмечает председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев. - Диалог с активной молодежью отличный старт для подготовки к предстоящему электоральному циклу.

Глава Центризбиркома республики также напомнил, что сейчас идет заявочная кампания для участия во Всероссийском конкурсе «Атмосфера». Участники могут попробовать свои силы в шести номинациях, а победители в каждой из них получат приз в размере 100 000 рублей.

20 октября ЦИК Татарстана проведет студенческую конференцию по вопросам избирательного права и процесса. В ходе мероприятия выступят электоральные эксперты, а после прохождения тематических модулей участники конференции смогут обсудить свои идеи и предложения со спикерами.

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: