В 20 часов по московскому времени на территории Татарстана закрылись все избирательные участки, голосование завершено

10 сентября 2023 г., воскресенье

Голосование проходило на территории 36 муниципальных районов, в Казани выбирали депутата Казгордумы в Павлюхинском одномандатном избирательном округе №16. Голосование прошло в штатном режиме. Нарушений, влияющих на результаты голосования, не зафиксировано. За чистотой дополнительных выборов на избирательных участках следили 654 наблюдателя от кандидатов в депутаты, от политических партий и Общественной палаты Республики Татарстан, работали представители средств массовой информации.
За 10 сентября на телефон горячей линии ЦИК РТ поступило около ста сообщений, все они носили информационный характер, жалоб не поступало. После закрытия избирательных участков члены комиссий приступили к подсчету голосов.